21.08.2009

Описание и идея проекта

Вместо предисловия.

В настоящее время интернет как средство подачи, поиска информации, продолжает стремительно развиваться и входить в ежедневную жизнь миллионов простых людей. Всвязи с этим возникают новые возможности найти свою нишу в предоставлении всевозможных услуг как в самом "интернет-пространстве", так и поиск своих потенциальных клиентов, на оказание услуг вне интернета, с помощью этого уникального инструмента. Сейчас, во время кризиса, происходит процесс глобальной перестройки очень многих фундаментальных процессов построения и ведения бизнеса, в том числе и малого. Многие люди заинтересованы в работе, как основном источнике заработка, так и дополнительных каналов дохода . Интернет сегодня предоставляет новые и неограниченные возможности для любых категорий граждан, как наемных работников, так и представителей малого бизнеса. Единственной проблемой, возникающей на пути начинающего пользователя это поиск действительно "золотых " крупиц полезной информации в массиве информационных потоков интернета.
Поэтому, команда основателей проекта Инвестиционный Клуб "Украина OnLiNe", поставила перед собой такие цели:

1. Бесплатное консультирование начинающих пользователей интернет путем проведения он лайн семинаров по следующим основным направлениям:

- фриланс (free-lance) удаленная работа в сети, способы и возможности, предостережение от мошеничества; - твое хобби и увлечение источник дополнительного дохода;
- бесплатные сервисы в инете : за что и сколько нужно платить, а что можно найти бесплатно;
- малый бизнес не связанный с технологиями, как использовать интернет для продвижения своих услуг и товаров;
- электронные системы платежей; вебмани (WebMoney), возможности получения инвестиций он лайн, механизмы инвестирования денег (предостережение от мошеничества).

2. Создание "команд" для подготовки, реализации и совместного инвестирования проектов.

3. Создание на платформе Инвестиционного Клуба механизма взаимного обмена опытом и знаниями для превращения всех новичков в продвинутых интернет-предпринимателей и ассов-фрилансеров.

P.S. В дальнейшем будут учитываться предложения и пожелания пользователей, не стесняйтесь задавать вопросы и оставлять комментарии.

контактный e-mayl investment_club(гав)i.ua

2 комментария:

  1. Контактный ямейл не действительный Как же с вами связаться?

    ОтветитьУдалить
  2. Оба мейла действительны, возможно у вас какая то ошибка, кроме того можно писать прямо на кипер

    ОтветитьУдалить